“Qadınlar dövlətimizin, dövlətçiliyimizin, müstəqilliyimizin, bu günümüzün, gələcəyimizin dayağıdır” mövzusunda məqalə müsabiqəsi
27 MART 2017
Azərbaycan Respublikasının Ailə, Qadın və Uşaq Problemləri üzrə Dövlət Komitəsi Azərbaycan xalqının Ümumilli Lideri, müasir dövrün görkəmli siyasi xadimi, Ulu Öndər Heydər Əliyevin xatirəsinə həsr olunmuş “Qadınlar dövlətimizin, dövlətçiliyimizin, müstəqilliyimizin, bu günümüzün, gələcəyimizin dayağıdır” mövzusunda məqalə müsabiqəsi elan edir.
Müsabiqədə iştirak etmək istəyənlər 30 aprel 2017-ci il tarixinə qədər məqalələrini və özləri haqqında məlumatı (adı, soyadı, atasının adı, əlaqə telefonları, təhsil aldığı müəssisə) [email protected] elektron ünvanına göndərə bilərlər.

Конкурс статьи на тему «Женщины опора нашего государства, государственности, независимости, настоящего, будущего»
27 МАРТА 2017
Государственный комитет Азербайджанской Республики по проблемам семьи, женщин и детей объявляет конкурс статьи на тему «Женщины опора нашего государства, государственности, независимости, настоящего, будущего», посвященный памяти Общенационального лидера азербайджанского народа, видного политического деятеля современной эпохи, Великого вождя Гейдара Алиева.
Желающие принять участие в конкурсе могут отправить статьи и данные о себе (имя, фамилия, отчество, контактные номера, с указанием учреждения, в котором получил образование) на электронный адрес [email protected] до 30 апреля 2017 года.
Статьи, представленные на конкурс, должны быть составлены с использованием шрифта arial в размере № 14 в объеме 3-5 страниц.