Rusiyanın Ali İqtisad Məktəbinin magistraturasında təhsil almaq imkanı
RAIM_202001302020-ci il 14-16 fevral tarixlərində Rusiya Federasiyasının Milli Tədqiqat Universiteti  “Ali İqtisad Məktəbi” («Высшая Школа Экономики») tərəfindən UNEC-də “Высшая лига» adlı Beynəlxalq tələbə olimpiadası təşkil olunacaq.
Olimpiadanın qalibləri MTU “Ali İqtisad Məktəbi”nin magistr proqramlarında imtiyazlı təhsil almaq şansı əldə edəcəklər.
Olimpiadada 3-cü və 4-cü kurs tələbələri, məzun və magistrantlar iştirak edə bilərlər. Olimpiadada iştirak sərbəst və ödənişşizdir.
Qeydiyyat olimpiadanın http://olymp.hse.ru/ma internet ünvanında 2020-cı il fevralın 3-nə kimi davam edəcək.

Возможность получения образования в магистратуре Российской Высшей школы экономики
14-16 февраля 2020 года со стороны Национального исследовательского университета Российской Федерации «Высшая школа экономики» в UNEC  будет организована Международная студенческая олимпиада под названием “Высшая лига».
Победители олимпиады будут иметь возможность на получение льготного образования в магистерских программах НИУ «Высшая школа экономики».
В олимпиаде могут принять участие студенты 3 и 4  курсов, выпускники и магистры. Участие в олимпиаде свободное и бесплатное.
Регистрация будет продолжаться на интернет странице олимпиады  http://olymp.hse.ru/ma  до 3 февраля 2020 года.
В связи с регистрацией и для дополнительной информации: Департамент международного сотрудничества UNEC, Афет Алекберова