К сведению студентов: начался прием на программу двойного диплома

31 МАЯ 2018

london_school_of_economics

Начался прием на программу степени UNEC и Международных программ Лондонского университета совместно с   Лондонской школой экономики.

UNEC объявляет открытым прием на программу степени бакалавра по специальностям «Бухгалтерия и финансы» (BSc in Accounting and Finance) и «Бизнес и менеджмент» (BSc in Business and Management) Международных программ Лондонского университета/Лондонской школы экономики.  Занятия будут проводиться в основном учебном корпусе UNEC, студенты будут обеспечены необходимыми учебными пособиями.

Программа будет осуществляться на основе учебного плана Лондонской школы экономики /Лондонского университета (London School of Economics – LSE) на английском языке.

Студенты, успешно завершившие обучение, получат диплом бакалавра  единого образца UNEC и Лондонского университета.

В программу могут обратиться студенты, окончившие 1 курс, со средним общим показателем успеваемости выше 80 баллов и знающие английский язык на требуемом уровне  (PTE Academic, TOEFL, желательно IELTS).

Документы, необходимые для обращения:

1. Нотариально заверенный образец документа об окончании школы (Аттестат) на английском языке;
2. Нотариально заверенный образец академического транскрипта на английском языке;

Адрес: основной учебный корпус UNEC, улица Истиглалият 6, 400-я комната
Тел.: (+99412) 437 10 83