К сведению желающих поступить в UNEC по экзамену SAT!

25 ИЮНЯ 2018

sat

Прием студентов в UNEC на ступень бакалавра наряду с тестовыми экзаменами, организованными Государственным экзаменационным центром,  проводится также на основе международного экзамена   SAT.

Желающие поступить в UNEC по экзамену SAT, могут выбрать следующие специальности в Международной школе экономики (İSE): финансы, бухгалтерский учет и аудит, управление бизнесом.  Проходной балл 1000 (баллы по математике не должны быть меньше 500). План приема по специальности финансов 4, бухгалтерскому учету и аудиту 2, управлению бизнесом 2 места. Обучение платное. Плата за обучение по специальности «финансы» составляет 2600 AZN, а по специальностям «бухгалтерский учет и аудит» и «управление бизнесом» 2500 AZN.

Следует отметить, что при поступлении в UNEC по экзамену  SAT могут принять участие абитуриенты,  успешно завершившие учебу и получившие соответствующий документ по международным образовательным программам (International Baccalaurate®, A-level, SABİS® и др.) в общеобразовательных учреждениях, действующих в Азербайджане.