Perviz m_

Председатель профсоюзного комитета Зейналов Парвиз Видади оглы

e-mail: parviz.zeynalov@unec.edu.az

Родился 10 февраля  1986 года в городе Баку в семье служащего. В  1992 году пошел в первый класс средней школы № 80 города Баку. Далее, с  9-го класса продолжил учебу в средней школе под номером 153. В  2003 году окончив школу, поступил на финансово-кредитный факультет Азербайджанского государственного экономического университета. В  2007 году окончил университет. С декабря месяца 2005 года до мая 2006 года с целью совершенствования знаний по иностранному языку обучался на  6 месячных курсах в Англии.

В 2007 году поступил на заочное отделение магистратуры по специальности финансы-кредит Азербайджанского государственного экономического университета. Однако для выполнения воинской обязанности временно приостановил учебу. С июля 2007 года до июля 2008 года находился на военной службе. Позднее продолжил учебу и в 2011 году успешно завершил магистратуру по специальности финансы и кредит.

С октября 2004 года по август 2005 года работал на должностях контролера-оператора, специалиста в Бакинском филиале АОО Капитал банка (бывший BUS банк).  В ноябре 2008 года работал на должности специалиста службы «Централизованный кредитный реестр» Центрального банка (бывший национальный банк) Азербайджанской Республики.
С мая 2010 года по январь 2014 года работал на должности заместителя директора Шушинского филиала  АОО Капитал банка (бывший 2-ой филиал Бинагадинского района).

С января 2014 года по настоящее время работает председателем Профсоюзного комитета Азербайджанского государственного экономического университета.