UNEC осуществляет программу двойного диплома ступени бакалавриата, магистратуры и  программу  MBA с престижными университетами мира.

На ступени бакалавриата

University_of_Montpellier_seal.svg*

Программа двойного диплома с французским университетом Монпелье

*
В программу могут обратиться студенты, окончившие I курс.

Специальность

‒ Международный бизнес и менеджмент

Модель программы

В программе могут принять участие студенты 2 курса, успешно завершившие специальности Мировой экономики, Финансов, Бухгалтерии, Экономики, Управления бизнесом  UNEC. Студентам даются 2 варианта возможности продолжить образование.

I вариант

Студенты, окончившие II курс в  UNEC, продолжают учебу на  III курсе в университете Монпелье. После получения 60 кредитов в конце курса, студенты возвращаются в UNEC и продолжают учебу на 4 курсе.

II вариант

Студенты, окончившие II курс в UNEC, продолжают учебу на  III курсе в UNEC.  В этом случае студенты, посещая по некоторым дисциплинам занятия профессоров, приглашенных из университета Монпелье, получают кредиты, требуемые UNEC и университетом Монпелье.

 

ali17

 

ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ

Россия

О программе

В соответствии с соглашением о двойном дипломе, подписанном между UNEC и Высшей школы экономики России, в программе смогут принять участие бакалавры по специальности «Финансы», «Бухгалтерский учет и аудит», «Экономика», «Маркетинг» и «Менеджмент». Студенты смогут подключиться к программе двойного диплома со второго семестра I курса. Бакалавры, выпускники UNEC успешно завершившие программу, за 4 года получат диплом обоих университетов.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«Финансы», «Бухгалтерский учет и аудит», «Экономика», «Маркетинг» и «Менеджмент».

Условия приема

  • Минимальный средний балл (ОСПУ) 71
  • Знание русского языка

В программе могут принять участие студенты  I курса.

Требуемые документы

  • Академический транскрипт
  • Заявление

Язык обучения – русский

Срок обучения – 3.5 года

 

О Высшей школе экономики

Высшая школа экономики России с 2018 года находится в числе самых известных университетов России. В университете получают образование свыше 40 тысяч студентов, работают около 6 тысяч преподавателей и исследователей. Университет, специализированный в сфере экономических и социальных наук, расширяет учебные планы по таким сферам как математика, информатика, физика, биология, медиа связь, языкознание и дизайн.  Являясь одним из самых молодых, самых больших и передовых университетов России, в 2019 году расположился на 3 месте в России в рейтинге университетов мира Times Higher Education, а в рейтинге университетов мира  QS на 8 месте в России.

 

https://www.hse.ru/

Условия приема:

‒ Набрать 120 кредитов на I и II курсах  (60+60)
‒ Минимальный средний балл  (ОСПУ) – 81
‒ Знание английского языка – B1

Требуемые документы:

‒ Академический транскрипт
‒ Заявление

Язык обучения – английский
Срок обучения за рубежом  – 1 год

Об университете Монпелье

Университет Монпелье, основанный в XII веке и объединяющий в себе университеты Монпелье 1 и Монпелье 2, предлагает образовательные услуги на международном уровне по технике и медицине, праву и экономике.  В этом смысле университет занимает место в Шанхайском академическом рейтинге и рейтинге QS.  По объему университет Монпелье занимает 6 место во Франции. Здесь получают образование 41000 студентов (16% составляют иностранные студенты), в том числе  1700 докторантов и  4500 научных исследователей занимаются деятельностью в различных сферах.
https://www.umontpellier.fr/   

 

M-logo

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

МОДЕЛЬ ПРОГРАММЫ

В программе могут принять участие студенты Русской экономической школы (РЭШ) UNEC, а также студенты других факультетов UNEC, знающие русский язык.

Студенты в первом и втором учебном году учатся в UNEC, затем в третьем учебном году продолжают учебу в МГГЭУ. В четвертом учебном году студенты возвращаются в UNEC и завершают учебу. Студентам, выполнившим академические требования, будут вручены образовательные и квалификационные документы России – диплом бакалавра и диплом UNEC.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

– БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ

Условия приема

  • Минимальный средний балл (ОСПУ) 71
  • Знание русского языка

 

В программе могут принять участие студенты, окончившие I курс.

 

Требуемые документы

  • Академический транскрипт
  • Заявление

Язык обучения – Русский

 

Срок обучения за рубежом – 1 год

Прием документов – 01-30 мая

Оплата – 155.000 Рублей

 

О МГЭУ

Московский государственный гуманитарно-экономический университет Российской Федерации был учрежден по решению Совета министров «Об организации в г. Москве  института-интернета для инвалидов» от 11.10.1990 №  1011. В университете функционируют 8 факультетов и 39 специальностей.

http://www.mggeu.ru/

icd

Международная школа бизнеса ICD

Франция

О программе

В соответствии с соглашением о двойном дипломе, подписанном между UNEC и французским университетом ICD, в программе могут принять участие студенты, успешно завершившие второй курс по специальности Финансов, Бухгалтерии, Экономики, Управления бизнесом.   Студентам дается возможность продолжения учебы в 2 вариантах. Бакалавры, выпускники UNEC успешно завершившие программу, за 4 года получат диплом обоих университетов.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«Мировая экономика», «Финансы», «Бухгалтерия», «Экономика», «Управление бизнесом»

Условия приема

– набрать 120 ECTS кредита на I и II курсах

– Минимальный средний балл  (ОСПУ)- 81 балл

– Английский язык -B2 (IELTS 6,5 /TOEFL 550)

 

Модель программы

I вариант

Студенты, окончившие II курс UNEC, продолжают учебу на  III курсе в ICD. После получения в конце курса 60 кредитов студенты возвращаются в UNEC и продолжают учебу с 4 курса.

 

II вариант

Студенты, окончившие II курс UNEC, продолжают учебу на III курсе также в UNEC. В этом случае студенты по некоторым дисциплинам, посещая занятия профессоров приглашенных из  ICD, получают кредиты, требуемые UNEC и  ICD.

 

Требуемые документы

  • Академический транскрипт
  • Заявление

 

Язык обучения – английский

Срок обучения за рубежом – 1 год  

 

О Международной школе бизнеса Франции ICD

 

ICD, расположенная в городе Париже, является международной школой бизнеса, специализированной в сфере маркетинга, торговли и развития бизнеса.  Является одной из ведущей образовательной структурой, представляющей 140 программ в сфере бизнеса, компьютерных наук, человеческих ресурсов и финансов и выпускающей свыше 66.000 студентов. В настоящее время ICD сотрудничает с 85 университетами и 15 странами по программе двойного диплома. Также в городах Дублин и Шанхай находятся филиалы ICD, в которых занятия ведутся на английском языке.

 https://www.icd-bs.com/

 

На ступени магистратуры

1200px-Mykolas_Romeris_University_logo.svg

Программа двойного диплома с Литовским университетом Миколаса Ромериса (MRU)

В программу могут обратиться магистры, окончившие I курс.

Модель программы

I семестр – занятия в UNEC – 45 кредитов
II семестр – занятия в MRU – 45 кредитов
III семестр – UNEC – опыт и исследование
IV семестр  – UNEC/MRU – исследование и защита дипломов

Условия приема

‒ Студент, получающий образование  по специальности «Финансовые рынки», «Финансовый менеджмент» и «Финансовый контроль и аудит»
‒ Минимальный средний балл (ОСПУ)  – выше 70
‒ Знание английского языка  – B2

Требуемые документы

‒ Диплом бакалавра и приложение к нему
‒ Справка о магистерском образовании

Срок обучения за рубежом  – 1 год
Язык обучения – английский

 

Об университете Миколаса Ремериса (MRU)
Университет Миколаса Ромериса  (MRU) международный университет, который находится в городах Литвы — Вильнюсе и Каунасе. Современное, творческое и предпринимательское академическое общество  подняли  MRU до уровня ведущего университета Литвы в сфере общественных наук и исследований между факультетами. Университет занял место в международном рейтинге QS.

В настоящее время в университете Миколаса Ромериса насчитывается 7500 студентов, 600 международных студентов, в том числе 400 человек академического состава.

https://www.mruni.eu

MONTT

Университет Монпелье

 Франция 

О программе 

В соответствии с соглашением о двойном дипломе, подписанном между UNEC и французским университетом Монпелье, в программе могут принять участие студенты магистры по специальности «Управление бизнесом», «Маркетинг», «Менеджмент», «Бухгалтерский учет», «Управление человеческими ресурсами», «Аналитика бизнеса», «Ценные бумаги», «Управление проектами». Студенты могут подключиться к программе двойного диплома со второго семестра II курса. Магистр, выпускник UNEC успешно завершивший программу, за 2 года получит диплом обоих университетов.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

«Управление бизнесом», «Маркетинг», «Менеджмент», «Бухгалтерский учет», «Управление человеческими ресурсами», «Аналитика бизнеса», «Ценные бумаги», «Управление проектами». 

Условия приема

— Необходимо быть студентом MBA UNEC или студентом магистром

-Минимальный средний балл (ОСПУ) выше 70
-Знание английского языка -B2 (желательно TOEFL, IELTS)
-Магистранты UNEC должны подтвердить 240 кредитов высшего образования

 

Модель программы

I, II, III семестры в UNEC
— IV семестр в УМ

 

Требуемые документы

  • Диплом бакалавра и вкладыш к диплому
  • Академический транскрипт
  • Заявление

 

Язык обучения – английский

Срок обучение  – 1 год

 

О французском университете Монпелье 

Университет Монпелье, основанный в XII веке и объединяющий в себе университеты Монпелье 1 и Монпелье 2, предлагает образовательные услуги на международном уровне по технике и медицине, праву и экономике. Университет в рейтинге QS находится в числе первых 500 университетов. По числу студентов  университет Монпелье занимает 6 место во Франции.

 

https://www.umontpellier.fr/en/*

 

По программе MBA

*
Isvec_and and International Studies (UBI*

Программа двойного диплома со Швейцарским университетом UBİS (University of Business and International Studies) университетом бизнеса и международных исследований (BBTU). 

Модель программы

Магистерские программы двойного диплома UNEC-BBTU включают всего 15 дисциплин (эквивалент 48 кредитам США), в том числе 10 дисциплин, 5 дисциплин BBTU (эквивалент 15 кредитам США) и 1 исследовательскую работу (эквивалент 3 кредитам США).  Из пяти дисциплин, преподаваемых BBTU, четыре будут организованы в Баку (каждая дисциплина в формате 1-2 недели), а одна  в Женеве (в течение 1 недели в интенсивном формате).

Специальности

‒ Магистр по управлению бизнесом (BBTU MBA);
‒ Магистр по международным отношениям  (MAIR);
‒ Магистр по банковскому делу и финансам (MSBF).

О UBİS

Университет бизнеса и международных отношений (UBIS), находящийся в Женеве, Швейцария, является университетом  Boutique  Швейцарии.  UBİS является частью Образовательной группы Линден, которая является консорциумов университетов бутиков, находящихся в США.

В UBİS обучаются студенты из 40 стран мира. Обучение осуществляется на английском языке. UBİS дает выбор студентам на получение образования наряду с  Женевой в 20 совместных кампусах.

https://www.ubis-geneva.ch/

 ls*

Программа двойного диплома с университетом Линкольна США 

Программа на стадии подготовки.

Модель программы

Между UNEC и университетом Линкольна США подписан договор о программе двойного диплома. Согласно договору студенты UNEC соответственно своему выбору, обучившись 1 или 2 года в США, или заслушав в UNEC,  Баку 9-12 дисциплин, преподаваемых профессорами, приехавшими из США,  и сдав успешно экзамены, могут получить наряду с дипломом UNEC  диплом университета Линкольна США.

Преимуществом договора является то, что программой двойного диплома могут воспользоваться как бакалавры, так и магистры.

Специальности

‒ Общее MBA
‒ Международный бизнес

Об университете Линкольна

Университет Линкольна создан в 1919 году. Согласно рейтингу “San Francisco Business Times” является лучшим университетом после University of Californiya, Berkeley/Haas School of Business и Stanford Graduate School of Business в  “MBA Proqrams in the Greater Bay Area”, по обучению программе MBA.

http://www.lincolnuca.edu/ 
*

*

*

 

5857 4
WordPress SEO - eskort - buy tiktok followers - youtube izlenme satın al - twitch viewer bot - betrupi - deneme bonusu veren siteler - takipçi - instagram story viewer - postegro - buy instagram followers - buy instagram followers - antalya airport transfer - istanbul escort - mecidiyeköy escort - bakırköy escort - ip stresser - istanbul escort - Baywin - deneme bonusu - sahabet - onwin - ip stresser - Aviator oyna