В UNEC дан старт тренингам, посвященным теме «Честность и этика»

06 ИЮНЯ 2021 | VIEWS:

В UNEC при поддержке Kapital Bank начались тренинги по модулю «Честность и этика», разработанному со стороны ООН по инициативе UNODC.

40 студентов UNEC получили право на бесплатное участие в 6-недельных тренингах.

Программу тренинга ведет выпускник Школы права и дипломатии имени Флетчера США и университета Ноттингем-Тренд Англия, советник председателя правления по международным отношениям Kapital Bank Др. Вугар Садиг.

В рамках программы обучение будет проводиться по следующим модулям: Введение и концептуальные основы (Introduction and Conceptual Framework), Этическое лидерство (Ethical Lidership), Стратегии для этической деятельности (Strategies for Ethical Action), Этика поведения (Behavioural Ethics), Деловая этика и честность (BusinessIntegrity and Ethics) и Профессиональная этика (Professional Ethics).