Обсуждены возможности сотрудничества между UNEC и Торговой палатой Лонган Китая

10 ИЮНЯ 2025 | VIEWS:

Ректор UNEC профессор Адалат Мурадов в рамках визита в Китайскую Народную Республику посетил Торговую палату Лонган (Longan Chamber of Commerce).

В ходе встречи с делегацией во главе с председателем Палаты Сюаньхун Тянем состоялся обмен информацией между сторонами. Представителям UNEC была дана информация о деятельности Палаты в сфере сотрудничества университета и бизнеса, ее роли в организации образования.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями о совместной организации DBA образования, возможностях Палаты по подготовке специалистов в странах, поддерживающих инициативу UNEC «Один пояс, один путь».

Затем представители UNEC ознакомились с производственным процессом «Сюаньхунтянь» — одного из крупнейших заводов по производству строительных материалов в Китае, оснащенного новейшими технологиям.