Инновационная молодежная организация UNEC на COP29 достигла соглашения о новых сотрудничествах

21 НОЯБРЯ 2024 | VIEWS:

Инновационная молодежная организация UNEC по приглашению Азербайджанского инновационного центра приняла участие в международном мероприятии COP29.

В рамках мероприятия молодежь приняла участие в сессии «Роль технопарков в инновационной экосистеме», организованной в павильоне Агентства инноваций и цифрового развития. На сессии обсуждалась важность технопарков в реализации идей молодежи, развитии стартап среды и применении новых технологий.

Студенты, ознакомившиеся с выставкой, получили информацию о глобальных инновационных решениях, экологических проектах и ​​новых технологиях.

Инновационная молодежная организация достигла договоренности с рядом технологических компаний о реализации совместных проектов, а также направлениях сотрудничества.

UNEC, как инновационная молодежная организация, продолжит свою деятельность по расширению сотрудничества в сфере инноваций и цифрового развития, а также по дальнейшему развитию молодежи в этой сфере.