UNEC-in Silahlı Qüvvələrə Yardım Fonduna dəstək aksiyası davam edir
Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetinin (UNEC) kollektivi rəşadətli ordumuzun torpaqlarımızın işğaldan azad etməsi uğrunda Ermənistanın hərbi təxribatına qarşı əks-hücum əməliyyatını böyük ruh yüksəkliyi ilə izləyərək, torpaqlarımızın günbəgün azad olunmasından qürur duyur.
UNEC kollektivi Silahlı Qüvvələrə Yardım Fonduna könüllü olaraq vəsait köçürməsi aksiyasını davam etdirir. Davam edən aksiyada UNEC kollektivi  Silahlı Qüvvələrə Yardım Fonduna  artıq 171 min 125 manat köçürüb.
UNEC kollektivi Ali Baş Komandanın rəhbərliyi altında tariximizdə şanlı səhifə yazan, qürur mənbəyimiz olan qüdrətli Ordumuza yeni-yeni zəfərlər arzulayır.

В UNEC продолжается акция в поддержку Фонда помощи Вооруженным силам
UNEC_ordu_fonr_091020Коллектив Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) с большим энтузиазмом наблюдает за операциями по контрнаступлению нашей храброй армии против военной провокации Армении,  гордится освобождением наших земель изо дня в день.
Коллектив UNEC продолжает акцию добровольного перечисления средств в Фонд помощи Вооруженным силам. В продолжающейся акции коллектив UNEC перечислил в Фонд помощи Вооруженным силам 171 тысяча 125 манатов.
Коллектив UNEC желает все новых и новых побед нашей могучей армии, источника нашей гордости, которая под руководством Верховного главнокомандующего вписывает в нашу историю славные страницы.