В UNEC состоялось интеллектуальное соревнование «Зеленые знания и зеленое мышление», посвященное COP29

24 СЕНТЯБРЯ 2024 | VIEWS:

При организационной поддержке кафедры «Общественное управление и социальные инновации» UNEC среди студентов состоялось интеллектуальное соревнование «Зеленые знания и зеленое мышление».

Заведующий кафедрой доцент Эльшан Мамедов дал информацию студентам о цели проведения соревнования. Он отметил, что целью является повышение экологической грамотности студентов, доведение до них информации о последствиях и опасностях изменения климата. Разъяснив правила соревнования, Э.Мамедов пожелал всем студентам успехов.

В соревновании приняли участие 4 команды. В каждой команде состязались 4 члена, 1 из которых капитан. На соревновании, состоящем из 2 туров, каждый правильный ответ оценивался 1 баллом.

Участники ответили вопросы по теме COP и изменения климата, зеленой экономики, государственного управления, экологии и социальных проблем. Ответы команд оценивались заведующим кафедрой, доц. Эльшаном Мамедовым, членами жюри в составе доцентов Фариды Гурбановой и Закира Малаева.

В интересном и напряженном соревновании победу одержали команды «Зеленая природа» и «Социальный исследователь».

В конце мероприятия всем участникам были вручены сертификаты.

niwo opleiding

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Betgar - Omegle - Twitch view bot - Betnano