huseynova_sevinc_xarici

ст.преп. Гусейнова Севиндж Айдын гызы

Родилась 1 сентября 1964 года в городе Баку.

В 1982 году поступила в Азербайджанский институт иностранных языков, который окончила в 1987 году. С 1989 года по 1997 год работала в отделе русского и иностранного языков редакции газеты «Азербайджан» на должности специального корреспондента.

В 1997 году работала в лицее «Туран» на должности преподавателя английского языка.

С 1998 года работает в Азербайджанском государственном экономическом университете на должности преподавателя, с  2004 года на должности старшего преподавателя.

В 2001 году в Азербайджанском институте учителей окончила полный курс повышения квалификации по специальности иностранных языков.

В настоящее время работает на должности старшего преподавателя кафедры «Иностранные языки» UNEC.

Является автором 7 научных статей.

Замужем, имеет троих детей.

СПИСОК НАУЧНЫХ РАБОТ