Объявляется прием документов на программу обмена в университете Монпелье Франции

18 ОКТЯБРЯ 2022

Объявляется прием документов на программу обмена во французском университете Монпелье  Non-Erasmus (в рамках двойного сотрудничества),

В рамках программы обмена студенты UNEC могут продолжить учебу в весенний семестр 2022-2023 учебного года за рубежом. По условиям программы обмена учеба в зарубежном университете не оплачивается. Студенты оплачивают только транспортные расходы и расходы по проживанию. Принимая во внимание количество ограниченных мест, отведенных для университетов, при большом числе обращений будет проводиться конкурс.

Основные условия:

• Средний балл студентов (ОСПУ) – свыше 80 баллов;
  • Свободное владение языком обучения страны, в которую выезжают (могут получить образование на английском языке и по желанию на немецком языке).
  • Только студенты 2 или 3 курса UNEC.

В рамках программы Non-Erasmus студенты  UNEC для продолжения учебы могут  обратиться в следующие университеты:

• Университет Монпелье Франции  – 2 места (студенты, получающие образование на ступени бакалавра)

Требуемые документы:

• Заявление
  • Транскрипт
  • CV (на азербайджанском и английском языках)
  • Паспорт или удостоверение личности
  • Крайний срок обращения: 1 ноября 2022 год.

Документы должны быть отправлены в вышеуказанной последовательности в одном файле (в формате pdf) на электронный адрес international@unec.edu.az .

ПРИМЕЧАНИЕ:

• На онлайн собеседование будут приглашены студенты в ограниченном количестве (shortlisted candidates).
  • Среди студентов, отвечающих одинаковым критериям, предпочтение будет отдаваться студентам старших курсов.
  • Согласно правилам визы страны у студентов может потребоваться депозит.