Рашад Маджид: “Прежний Экономический университет очень изменился” Алимамед Нуриев: “Студент UNEC смело может сказать свое слово”

14 ЯНВАРЯ 2017 | VIEWS:

В UNEC состоялся очередной «День открытых дверей». На встрече вместе с ректором, профессором Адалатом Мурадовым приняли и выслушали обращения студентов и родителей журналист, главный редактор  «525-й газеты», секретарь Союза писателей Азербайджана, член правления Совета прессы Рашад Маджид, и известный юрист, президент Фонда исследований «Конституция» Алимамед Нуриев.  Обращения были связаны с трудностями, с которыми столкнулись студенты во время зимней экзаменационной сессии.  Большинство из них были решены на месте. А для решения других проблем ректор  UNEC дал поручения соответствующим структурным подразделениям. Представители общественности поделились своими мнениями на сайте  unec.edu.az:

Рашад Меджид:  «Прежний Экономический университет очень изменился. Я не представлял студентов такими. Уже студенты в UNEC спокойно могут сказать о своих проблемах и требовать  права. Это связано с созданными новыми условиями и обстановкой. Потому что студент верит, что его обращение будет выслушано и объективно решено».

Алимамед Нуриев: «UNEC снова нас удивил. Мы выслушали поступившие обращения и сделали очень интересные выводы. Студент смело и открыто говорит свое слово, может защищать свои права.  Сегодня студент борется за первенство, и в связи улучшением своих оценок и повышением знаний и способностей обращается с вопросами.  Чувствую, что в UNEC изменилось мировоззрение. Мы стали свидетелями того, как в университете внимательно выслушивают гражданина, подробно решают его проблемы.  UNEC ставит начало новой тенденции в образовании. Считаю, что увиденное нами станет фактором, в значительной степени влияющим на качество  обучения».