При совместной поддержке Министерства образования, Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики, ASC «Капитал банка», Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC), Инновационного Бизнес-инкубатора и среди студентов дается старт конкурсу бизнес-идея “Made in Azerbaijan”.
Целью организации конкурса является оказание на уровне высших учебных заведений поддержки в применении подписанного Президентом Ильхамом Алиевым Распоряжения «О дополнительных мерах по стимулированию экспорта ненефтяной продукции» от 18 января 2016 года, и пропаганды среди студентов интереса к предпринимательской деятельности.
При подготовке бизнес-идей важно предусмотрение следующих требований:
Бизнес-идея может быть в форме эссе, презентации, видео ролика и в других формах.
Студенты, желающие присоединиться к бизнес-идее “Made in Azerbaijan”, с 10 марта по 12 апреля могут направить бизнес-идеи в электронном формате посредством страницы https://unec.edu.az/biznes-ideya-2016/, или на адрес email [email protected]. Совет экспертизы оценив бизнес-идеи в течение 3-х дней, определит 6 финалистов. 19 апреля на финальном этапе конкурса студенты представят бизнес-идеи и члены жюри среди 6 финалистов определят 3-х победителей. На конкурсе бизнес-идеи “Made in Azerbaijan” победитель I места получит премию в 1000, II места – 750, а III места 500 AZN. Для более подробной информации можно связаться с горячей линией UNEC (146-1-3).