В UNEC создана Инновационная молодежная организация

24 СЕНТЯБРЯ 2024 | VIEWS:

В Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) в целях оказания поддержки развитию молодежи и инновационной деятельности создана новая студенческая организация.

Вновь созданная Инновационная молодежная организация UNEC будет способствовать повышению активности студентов в сфере инноваций, реализации их идей в науке, образовании, технологии, дизайне, предпринимательстве и других сферах. В то же время будут организовываться мероприятия и тренинги, связанные с обсуждением общественной деятельности молодежи, подготовкой различных инновационных проектов.

Своей деятельностью организация будет способствовать осуществлению молодежной политики UNEC, более активному участию студентов в университетской жизни и реализации инновационно-ориентированных проектов.

Председателем Инновационной молодежной организации является студент 4 курса Школы дизайна UNEC Самир Исмаилзаде.

Ссылка на регистрацию для вступления в организацию

Официальный сайт организации

Инстаграм

Фейсбук