Для студентов колледжей при UNEC создана служба «Система одного окна»

23 СЕНТЯБРЯ 2024 | VIEWS:

В целях применения в колледжах системы «Одно окно», оказывающей инновационное и оперативное обслуживание студентов UNEC, для сотрудников колледжа был проведен тренинг главным специалистом отдела «Одно окно» Центра по работе со студентами UNEC Нурией Гараевой.

В ходе обучения сотрудникам колледжа были разъяснены способы реагирования на заявки, внесенные в систему «Одно окно», механизм реализации каждой заявки, правила создания профилей «Одного окна» студентам, а также даны ответы на вопросы сотрудников.

Было отмечено, что посредством системы студенты смогут подать заявление в единый центр и получить необходимые образовательные документы в кратчайшие сроки. Посредством системы «Одно окно» студент для оформления необходимого ему документа об образовании может подать заявку из личного кабинета на службу 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Студентам через «Одно окно» предоставляются академические справки, справки об образовании, плата за обучение, справки в связи с военной службой, а также для студентов-заочников заверенные копии справок и документов об образовании (аттестата, диплома). Подготовленный документ подтверждается подписью и печатью, и отправляется в личный кабинет студента с QR-кодом в формате PDF.

niwo opleiding

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Betgar - Omegle - Twitch view bot - Betnano