Студенты UNEC будут обучаться во Франции

02 ИЮНЯ 2016 | VIEWS:

В рамках программы обмена Erasmus+ 5 студентов Азербайджанского государственного экономического университета  (UNEC) в течение одного семестра смогут получить стипендиальное образование в совместном высшем учебном заведении Франции и США CEFAM (İnterational School of Business and Management), который находится во Франции в  городе  Леон.

С этой целью чрезвычайный и полномочный посол Франции в Азербайджане госпожа Аурелиа Боучез провела официальное мероприятие. В мероприятии приняли участие ректор UNEC, профессор Адалат Мурадов, руководитель CEFAM госпожа Карине Джаух и Валида Меджри, студенты и родители.

Посол, поздравив студентов UNEC, отметила об успешном осуществлении трехэтапного конкурса. Госпожа А.Боучез пригласила студентов  открыть для себя Францию и ближе ознакомиться с ее культурой. Она отметила, что в этом деле им окажут поддержку и пожелала успехов им в учебе.

Ректор, профессор Адалат Мурадов отметил о стремительном развитии сотрудничества между высшими учебными заведениями UNEC и Франции за последние два года. Он рассказал о заключенном между древним университетом Франции Монпелье двойном дипломе, договоре сотрудничества, заключенного с университетом Роуэна и Реймса Шампань Арденн.  А.Мурадов довел до внимания, что  ректор Страсбургского университета при визите в UNEC выразил удовлетворение по поводу академического уровня студентов.

Ректор рассказал делегации CEFAM о соблюдении прозрачности в процессе избрания, и  выразил уверенность в том, что студенты достойно представят UNEC во Франции.

Руководитель CEFAM госпожа Карине Джаух отметила, что избрание студентов осуществлялось в рамках программы обмена  Erasmus+, и что студенты UNEC отвечают требованиям на высоком уровне. Руководитель CEFAM выразив удовлетворение по поводу сотрудничества с UNEC, подчеркнула о поддержке, которая будет оказана студентам, и предоставленных им условиях.

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Omegle - Twitch view bot - Betnano - buy gopro - tipobet