Адаптированный к условиям Азербайджана учебник “Мировая экономика”

06 НОЯБРЯ 2015 | ПРОСМОТРЫ:

derslik06112015

В Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) переведена на азербайджанский язык учебник Фуада Миришли.

Учебник перевел  директор Международной школы экономики UNEC, член-корреспондент Международной академии общественных наук и информационных инноваций доктор философии по экономическим наукам Анар Рзаев.

Особенность учебника “Мировая экономика” в том, что он особенно богат материалом об Азербайджане.  Это первый учебник “Мировая экономика”, написанная для Азербайджана. В книге не смотря на то, что отсутствует всяческий материал о России, и полностью посвящена Азербайджану, ей Министерством образования России присужден статус учебника. Учебник первый раз был издан в России, а затем – в издательстве UNEC.

Ведение в учебник называется “Азербайджан уникальная страна мира”.