28 ИЮНЯ 2020 | ПРОСМОТРЫ:

MDHİU_280620

Начался прием в программу двойного диплома Московского государственного гуманитарно-экономического университета (МГГЭУ) на 2020/2021 учебный год.

В программе могут принять участие студенты, окончившие I курс по всем специальностям Русской экономической школы UNEC.

В соответствии с программой студенты на I и Il курсах получают образование в UNEC, на III курсе они продолжают учебу в МГГЭУ. А на  IV курсе завершают учебу в UNEC. Студентам, выполнившим академические обязанности, будут выданы Российский документ об образовании и квалификации – диплом бакалавра и диплом UNEC по своей специальности.

Условия приема:

– Необходимо завершить первый курс Русской экономической школы UNEC;
– Минимальный средний балл (ОСПУ) – 71;
– Свободное владение русским языком.

Документы должны быть представлены в нижеуказанной последовательности в одном файле (в формате PDF):

1. Академический транскрипт (на азербайджанском языке)
  2. CV (на русском или азербайджанском языке)
  3. Удостоверение личности

Срок обучения – 1 год
Язык обучения  – русский
Регистрационный взнос  – нет

Конечный срок обращения – 15 августа 2020 год

Для получения информации и представления документов:
Светлана Мамедова, заместитель директора РЭШ
E-mail: Svetlana_Mammadova@unec.edu.az