Nəsiminin 650 yubileyinə həsr edilən doktorant və gənc tədqiqatçıların XXIII Respublika elm konfransı keçiriləcək
18 SENTYABR 2019
5636_dfe703392e9980ad4e0612e12395a279
3-4 dekabr 2019-cu il tarixində Azərbaycan İnşaat və Memarlıq Universitetində Azərbaycan şairi İmadəddin Nəsiminin 650 yubileyinə həsr edilən doktorantların və gənc tədqiqatçıların XXIII Respublika elmi konfransı keçiriləcək.
Konfransda verilən standartlara uyğun məruzələrlə UNEC-in fəlsəfə doktorları proqramı üzrə təhsil alan doktorantlar və tədqiqatçılar, o cümlədən əcnəbi doktorant və dissertantlar iştirak edə bilər.

Состоится XXIII Республиканская научная конференция докторантов и молодых исследователей, посвященная 650-летию Насими
18 СЕНТЯБРЯ 2019
5636_dfe703392e9980ad4e0612e12395a279
3-4 декабря 2019 года в Азербайджанском университете строительства и архитектуры состоится  XXIII Республиканская научная конференция докторантов и молодых исследователей, посвященная 650-летию азербайджанского поэта Имадеддина Насими.
С докладами, представленными на конференции соответственно стандартам, могут принять участие докторанты и исследователи, получающие образование в  UNEC по программе доктора философии, в том числе докторанты и диссертанты из-за рубежа.