Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetinin  (UNEC) Dərbənd filialına bakalavr təhsili üzrə sənəd qəbulu başladı
03 İYUL 2016 | VIEWS:
Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti (UNEC) Dərbənd filialına 2016/2017-ci tədris ili üçün bakalavr təhsili üzrə abituriyent qəbulu elan edir. Qəbul Dünya iqtisadiyyatı; Maliyyə və kredit; Mühasibat uçotu, təhlil və audit; Ümumi iqtisadiyyat ixtisasları üzrə əyani və qiyabi təhsil forması üzrə aparılır.
Təhsil üzrə plan yerlərinə qəbul büdcə hesabına və müqavilə ilə ödənişli əsaslarla həyata keçirilir. Təhsil müddəti əyani forma üzrə 4 il, qiyabi forma üzrə 5 ildir.
Azərbaycan Respublikasının vətəndaşları üçün Riyaziyyat (test üsulu ilə), Azərbaycan və rus dili (imla), Coğrafiya (test üsulu ilə) fənləri üzrə qəbul sınaq imtahanları keçirilir.
Sənədlər aşağıdakı tarixlərdə qəbul edilir:
Əyani tədris forması üzrə büdcə hesabına plan yerlərinə:
• Vahid dövlət imtahanı (ЕГЭ) nəticələrinə əsasən, 20 iyun – 26 iyul tarixlərində;
• Filial tərəfindən təşkil edilən sınaq imtahanlarının nəticələrinə əsasən, 20 iyun – 20 iyul tarixlərində.
Əyani tədris forması üzrə ödənişli plan yerlərinə:
• Vahid dövlət imtahanı (ЕГЭ) nəticələrinə əsasən, 20 iyun – 15 avqust tarixlərində;
• Filial tərəfindən təşkil edilən sınaq imtahanlarının nəticələrinə əsasən, 20 iyun – 13 avqsut tarixlərində.
Qiyabi tədris forması üzrə ödənişli plan yerlərinə sənəd qəbulu Vahid dövlət imtahanı (ЕГЭ) və  filial tərəfindən  təşkil edilən sınaq imtahanlarının nəticələrinə əsasən 20 iyun – 20 sentyabr tarixlərində aparılacaq.
Müsabiqədə iştirak etmək üçün Dərbənd filialında yerləşən müvafiq komissiyaya aşağıdakı sənədlər təqdim edilməlidir:
• Təhsil haqqında sənədin əsli və rus dilinə tərcümə edilmiş notarial təsdiqli surəti;
• Qeydləri rus dilində aparılmış tibbi arayış (Forma 036-U)
Ünvan: Rusiya Federasiyası, Dağıstan Respublikası, Dərbənd şəhəri, Heydər Əliyev küçəsi (keçmiş Sovetski küç.), ev 10B (auditoriya 101)

Начался прием документов в бакалавриат Дербентского филиала Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC)
03 ИЮЛЯ 2016 | VIEWS:
Азербайджанский государственный экономический университет (UNEC) объявляет прием абитуриентов в бакалавриат Дербентского филиала на 2016/2017 учебный год. Прием проводится на очное и заочное формы обучения по специальностям Мировая экономика, Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Общая экономика.
Прием на плановые места производится за счет бюджета и по контракту на платной основе. Срок обучения по очной форме 4 года, по заочной 5 лет.
Граждане Российской Федерации согласно правилам Российской Федерации принимаются на основе Единого государственного экзамена (ЕГЭ).
Для граждан Азербайджанской Республики проводятся испытательные экзамены по математике (методом тестирования), азербайджанскому и русскому языкам (сочинение), географии (методом тестирования).
Документы принимаются по следующим датам:
По очной форме обучения на плановые бюджетные места:
• В соответствии с результатами Единого государственного экзамена (ЕГЭ) 20 июня – 26 июля;
• В соответствии с результатами испытательных экзаменов, организованных филиалом, 20 июня – 20 июля.
По очной форме обучение плановые места на платной основе:
• В соответствии с результатами Единого государственного экзамена (ЕГЭ), 20 июня – 15 августа;
• В соответствии с результатами испытательных экзаменов, организованных филиалом, 20 июня – 13 августа.
Прием документов  на плановые места на платной основе по заочной форме обучения будут производиться в соответствии с результатами Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и  результатами испытательных экзаменов, организованных филиалом ,20 июня – 20 сентября.
Для участия на конкурсе необходимо представить в соответствующую комиссию Дербентского филиала следующие документы:
• Специальное заявление о приеме;
• Копия переведенного на русский язык и нотариально заверенного документа о личности и гражданстве;
• Оригинал и копия переведенного на русский язык и нотариально заверенного документа об образовании;
• Фото (размером 3×4 , 5 штук)
• Медицинская справка с примечаниями на русском языке (Форма 036-U).
Адрес: Российская Федерация, Республика Дагестан, город Дербент, улица Гейдара Алиева (бывшая Советская улица), дом 10B (101-я аудитория).