«McDonald’s» оказал финансовую помощь студентам UNEC с ограниченными возможностями – Фото + Видео

20 ДЕКАБРЯ 2021 | VIEWS:

В рамках сотрудничества между Азербайджанским государственным экономическим университетом (UNEC) с компанией «McDonald’s Азербайджан» завершился конкурс для студентов с ограниченными возможностями.

Как сообщает «Qafqazinfo», по итогам конкурса были отобраны кандидаты, которым со стороны компании будет оказана финансовая поддержка.

Напомним, что согласно меморандуму, подписанному ректором UNEC, профессором Адалатом Мурадовым и генеральным директором компании «McDonald’s Азербайджан» Оскаром Богопольским стороны будут сотрудничать в сфере развития знаний студентов по различным направлениям, организации производственных и добровольных практических программ, оплаты обучения, а также прохождения сертификации.

По данным UNEC пять из пятнадцати студентов, подавших заявки, соответствовали всем необходимым критериям и согласно итогам конкурса компания «McDonald’s Азербайджан» оплатит их обучение за текущий год.

Отметим, что указанная инициатива является началом долгосрочного плодотворного сотрудничества между UNEC и компанией «McDonald’s Aзербайджан».

Социальная ответственность является важной частью корпоративной политики «McDonald’s» и сотрудничество с UNEC расширяет границы деятельности компании в этом направлении. Оказание помощи студентам, столкнувшимися с социальными трудностями, является не только материальной помощью, но и помогает поддерживать в них веру в себя и будущее.

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Omegle - Twitch view bot - Betnano - buy gopro - tipobet