Преподаватель UNEC делится опытом – инновационные методы обучения

23 ЯНВАРЯ 2017 | VIEWS:

На кафедре «Иностранные языки» UNEC продолжаются научно-методологические семинары. На очередном научно-методологическом семинаре, состоявшемся 23 января, выступила с презентацией на тему «Карьера» молодая преподавательница кафедры Айнур Мирзоева.

Рассказывая об инновационных методах обучения, А.Мирзоева поделилась  опытом со своими коллегами. Были продемонстрированы интерактивные сайты, используемые преподавателями престижных университетов мира.  Молодая преподавательница отметив, что на занятиях успешно  использует методы “role play”, разделив участников семинара на  группы «Работодатель» и «Явившийся на собеседование», привела примеры реального кейса.

В завершении А.Мирзоева ответила на вопросы коллег.

Примечание: Очередной научно-методологический семинар состоится 25 января в представлении Сабины Мамедовой. Желающие принять участие в семинаре, могут связаться с кафедрой «Иностранные языки».

niwo opleiding

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Betgar - Omegle - Twitch view bot - Betnano