UNEC-də növbəti onlayn maarifləndirmə tədbiri təşkil olunub
UNEC-də İqtisadiyyat Nazirliyinin tabeliyində Kiçik və Orta Biznesin İnkişafı Agentliyinin (KOBİA) təşkilatçılığı ilə sahibkarlar üçün növbəti onlayn maarifləndirmə tədbiri təşkil olunub.
Ən müasir onlayn təlim imkanlarına malik olan “UNEC Extern”də keçirilmiş tədbirdə sahibkarların maliyyə resurslarına çıxış imkanları və bu sahədə göstərilən xidmətlərə həsr olunmuşdu.
Təlimdən Bakıda, eləcə də ölkə regionlarında fəaliyyət göstərən 300-dən çox sahibkar yararlanıb. Onlayn tədbir zamanı sahibkarların maliyyə resurslarına çıxış imkanları, bu sahədə göstərilən xidmətlər, dövlətin güzəştli kreditlərdən istifadə, maliyyə və bank sahəsindəki yeniliklər barədə təqdimatlar keçirilib, sahibkarları maraqlandıran suallar cavablandırılıb.
Ekspert qismində onlayn tədbirə Sahibkarlığın İnkişafı Fondu, Maliyyə Bazarlarına Nəzarət Palatası, Kənd Təsərrüfatı Nazirliyi yanında Aqrar Kredit və İnkişaf Agentliyi, İpoteka və Kredit Zəmanət Fondu, eləcə də ölkəmizdə fəaliyyət göstərən bir sıra bankların nümayəndələri cəlb olunub. Tədbir çərçivəsində sahibkarlara ekspertlərə birbaşa müraciət etməklə yanaşı, suallarını yazılı olaraq göndərmək imkanı da yaradılıb.

В UNEC состоялось очередное просветительское онлайн мероприятие
В UNEC при организационной поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ) при Министерстве экономики состоялось очередное просветительское онлайн мероприятие.
Мероприятие, состоявшееся в UNEC Extern, имеющий самые современные возможности проведения онлайн тренинга, было посвящено возможностям выхода предпринимателей на финансовые ресурсы и услугам в этой сфере.
Тренингом воспользовались свыше 300 предпринимателей, осуществляющих деятельность в Баку, а также в регионах страны. На онлайн мероприятии были проведены презентации по возможностям выхода предпринимателей на финансовые ресурсы, услуги в этой сфере, использование государственных льготных кредитов, применения новшеств в финансовой и банковской сфере, освещены интересующие предпринимателей вопросы.
В онлайн мероприятие в качестве экспертов были привлечены представители Фонда развития предпринимательства, Палаты по надзору за финансовыми рынками, Агентства по аграрным кредитам и развитию при Министерстве сельского хозяйства, Ипотечного и кредитно-гарантийного фонда, а также ряда банков, действующих в стране. В рамках мероприятия предпринимателям была представлена возможность непосредственного обращения к экспертам, а также  отправив вопросы в письменной форме.