15 APREL 2020 | VIEWS:
Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetinin təsis etdiyi “UNEC Ekspert” jurnalının növbəti sayının elektron buraxılışı oxuculara təqdim olunub.
“UNEC Ekspert” jurnalının budəfəki sayında iqtisadçı ekspertlərin sosialyönümlü bazar iqtisadiyyatı ilə bağlı mövzuları yer alıb.
Oxucular jurnalda əmək bazarı, məşğulluq və sosial inkişaf, sosial islahatlar paketi və həssas əhali qrupları, sosial sferanın institusional islahatları barədə bir-birindən maraqlı ekspert araşdırmaları ilə tanış olacaqlar. Eləcə də əməkhaqqı sistemindəki son islahatlar, elektron xidmətlərdəki yeniliklər, pensiya təminatı, sosial müavinətlər, sosial tədqiqatlarla bağlı ətraflı məlumatlar əldə edəcəklər.

Журнал “UNEC Ekspert”: последние новшества в рыночной экономике социальной направленности
Электронный выпуск очередного номера журнала “UNEC Ekspert”, учрежденного Азербайджанским государственным экономическим университетом, представлен читателям.
В очередном выпуске журнала “UNEC Ekspert” нашли место статьи экспертов-экономистов по теме рыночной экономикой социальной направленности.
В журнале читатели ознакомятся с интересными исследованиями экспертов по вопросам о трудовом рынке, занятости и социальному развитию, пакете социальных реформ и уязвимой группы населения, институциональных реформах социальной сферы. Также читатели смогут получить подробную информацию в связи с последними реформами в системе заработной платы, новшествами в электронных услугах, обеспечением пенсии, социальными пособиями, социальными исследованиями.