UNEC Yaradıcılıq Mərkəzinin üzvləri təltif olunublar
Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetinin (UNEC) Yaradıcılıq Mərkəzinin üzvləri olan sonuncu kurs tələbələri ilə görüş keçirilib.
Görüşdə tələbələrlə iş üzrə prorektor dosent Səadət Qəndilova, Yaradıcılıq Mərkəzinin direktoru Elman Cəfərov və bədii rəhbər Əfsanə Məmmədova tələbələri məzun olmaları münasibətilə təbrik edərək, onlara gələcək fəaliyyətlərində uğurlar arzulayıblar.
Səmimi və xoş ortamda keçən görüşdə tələbələr univertsitetlə, keçirilən tədbirlərlə bağlı xoş xatirələrini bölüşüblər.
Sonra S.Qəndilova universitetin sosial-ictimai həyatında fəal iştirak etdiklərinə görə tələbələrə Fəxri fərmanlar təqdim edib.

Состоялась встреча со студентами последнего курса, являющимися членами Творческого центра Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC).
На встрече со студентами проректор по учебной работе со студентами, доцент Саадат Гандилова, директор Творческого центра Эльман Джафаров и художественный руководитель Афсана Мамедова поздравили студентов с окончанием учебы и пожелали им успехов в дальнейшей деятельности.
На встрече, прошедшей в дружественной и приятной обстановке, студенты поделились теплыми воспоминаниями об университете и проведенных мероприятиях.
Затем С. Гандилова вручила студентам Почетные грамоты за активное участие в социально-общественной жизни университета.