Fransanın Montpellier Universitetində mübadilə proqramına sənəd qəbulu elan olunur
Non-Erasmus ikili əməkdaşlıq çərçivəsində Fransanın Montpellier Universitetində mübadilə proqramına sənəd qəbulu elan olunur.
Proqram çərçivəsində UNEC tələbələri 2023/2024-cü tədris ilinin yaz semestrində xaricdə təhsillərini davam edəcəklər. Mübadilə proqramının şərtlərinə əsasən, xarici universitetə təhsil haqqı ödənilmir. Tələbələr yalnız yol və yaşayış xərclərini qarşılayacaqlar. Namizədlərin seçimi ayrılmış yerlərin sayı üzrə təqdim olunmuş sənədlər əsasında, müsabiqə yolu ilə aparılacaq.
Seçiləcək tələbə sayı: 4 nəfər
• Gedəcək ölkənin və ya ingilis dilini sərbəst bilməli.
• UNEC-in 2 və ya 3-cü kurs tələbəsi olmalı.
Son müraciət tarixi: 8 oktyabr, 2023-cü il.
Sənədlər göstərilən ardıcıllıqla bir “pdf” sənədi şəklində [email protected] elektron poçt ünvanına təqdim olunmalıdır (sənədləri ayrı-ayrı pdf sənədlərində göndərən tələbələrin müraciətlərinə baxılmayacaqdır). Elektron məktubu göndərərkən başlıq hissəsində universitetin «Montpellier Universiteti» yazılmalıdır.

Объявляется прием документов на программу обмена университета Франции Монпелье
В рамках двойного сотрудничества NonErasmus объявляется прием документов на программу французского университета Монпелье.
В рамках программы студенты UNEC продолжат обучение за рубежом в весеннем семестре 2023/2024 учебного года. По условиям программы обмена плата за обучение в зарубежном вузе не взимается. Студенты покрывают только расходы на проезд и проживание. Отбор кандидатов будет осуществляться путем конкурса на основе поданных документов по количеству выделенных мест.
Количество студентов, которые будут выбраны: 4 человека
Ступень образования: студенты, обучающиеся на бакалавриате и магистратуре.
• Средний балл студента (ОСПУ)) – выше 80;
• Знание языка страны, в которой будет обучаться, или английского языка.
• Соответствующий языковой сертификат (если имеется IELTS, TOEFL или документ, удостоверяющий о получение образования на английском языке).
• Студент 2 или 3 курса UNEC.
• Паспорт(при отсутствии удостоверение личности)
Крайний срок обращения: 8 октября 2023 год.
Документы должны быть представлены в порядке, указанном в виде документа «pdf», на адрес электронной почты [email protected] (заявки студентов, отправивших документы отдельными документами в формате pdf, рассматриваться не будут). При отправке электронного письма в теме письма следует указать «Университет Монпелье».