“İqtisadçı” idman klubunun müdiri
1990-1994-cü illərdə Azərbaycan Dövlət Bədən Tərbiyəsi İnstitutunun Bədən tərbiyəsi və idman fakültəsində Cüdo ixtisası üzrə ali təhsil alıb.
2001-2005-ci illərdə Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetində Beynəlxalq İqtisadi münasibətlər fakültəsinin Gömrük işinin təşkili üzrə bakalavr təhsili alıb.
1996-1997-ci illərdə Xüsusi Dövlət Mühafizə Xidmətində əməliyyatçı kimi çalışıb.
2000-ci ildən 31.10.2016-cı ilədək Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetində “İqtisadçı” idman klubunda məşqçi müəllim kimi çalışıb.
01.11.2016-cı ildən Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetinin “İqtisadçı” idman klubunun müdiri kimi fəaliyyətə başlayıb.

Заведующий спортивным клубом «Игтисадчы» Мустафаев Махмуд Наджар оглы
В 1990-1994 годах получил высшее образование  по специальности дзюдо на факультете   Физической культуры и спорта Азербайджанского государственного института физической культуры.
В 2001-2005 годах получил образование бакалавра по специальности Организации таможенного дела на факультете Международных экономических отношений Азербайджанского государственного экономического университета.
В 1996-1997 годах работал в качестве оперативника в Особой службе государственной охраны.
С 2000 года до  31.10.2016 года работал в качестве  тренера- преподавателя спортивного клуба «Игтисадчы» в Азербайджанском государственном экономическом университете.
С 01.11.2016 года приступил к деятельности в качестве заведующего клубом «Игтисадчы» Азербайджанского государственного экономического университета.