tahlil_firuza_foto

ст/ преп. Мирзоева Фируза Муштаба

Родилась 7 апреля 1962 года в городе Баку.

В 1979 году окончила  № 16 среднюю школу города Баку.

В 1979-1983 годах училась в Азербайджанском институте народного хозяйства им, Д. Буни­атзаде (ныне Азербайджанский государственный экономический университет) и получила специальность экономиста.

В 1983-1988 годах работала в Организации общественного питания района  26 Бакинских комиссаров (ныне Сабаильский район) города Баку на должности экономиста.

В 1889-1993 годах работала в Специальном конструкторском бюро Института механики и математики Азербайджанской академии наук на должности экономиста.

В 1993-2002 годах работала на должности младшего научного сотрудника в Институте кибернетики Азербайджанской академии наук.

В 2002-2011 годах работала на должности лаборанта, преподавателя кафедры «Экономический анализ и аудит» Азербайджанского государственного экономического университета.

С 2011 года работает на должности старшего преподавателя кафедры.

В настоящее время является диссертанткой Института кибернетики Азербайджанской академии наук.

Автор следующих методических пособий:

1)     Анализ фактора материальной емкости продукции (работы и услуг).
2)    Направления анализа и совершенствования активов предприятия (2012 год).
3)    Совокупность вопросов по экономическому анализу (2014 год, в печати).

Замужем, имеет двух детей.