qeyri_elcin_foto

к.тех.н., доц. Самедов Эльчин Алескер оглы

Родился в1974 году

В 1991 году поступил на факультет «Товароведение» Азербайджанского технологического института по спе­циальности «Товароведение непродовольственных товаров», в 1996 году окончил по той же специаль­ности Бакинский государственный товароведно-коммерческий институт с дипломом отличия. В том же году по той же специальности поступил  на очное отделение аспирантуры, которую окончил в 1999 году.

В марте 2000 года в Московском университете потребительской кооперации защитив диссертацию на тему “Исследование потребительских свойств линолеумов ПВХ и прогнозирование их долговечности ” был удостоен звания кандидата технических наук.

После окончания аспирантуры работал в Бакинском государственном товароведно-коммерческом институте вначале на должности старшего лаборанта, потом преподавателя, старшего преподавателя доцента.

В настоящее время является доцентом кафедры «Товароведение и экспертиза непродовольственных товаров», заместителем декана факультета «Экспертиза и стандартизация», кандидат технических наук.

Является автором 24 научных работ, в том числе учебника, учебного пособия, программы, методических указаний, статьей и тезисов (по республике и за рубежом).

Женат, имеет 2-х детей.

IMG_2290muzey_1143IMG_1100IMG_1109