bux_hafiz_foto

к.э.н., доц. Гаджиев Хафис Ахмед оглы

Родился 24 декабря 1975 года в городе Тбилиси.

В 1997 году окончил с дипломом отличия Азербайджанский государственный экономический институт (ныне университет) по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности». После окончания института работал лаборантом на кафедре «Бухгалтерский учет и аудит», в сентябре 1998 года был переведен на должность старшего лаборанта.

С февраля 2002 года преподаватель указанной кафедры.

С 2008 года старший преподаватель кафедры

15 мая  2006 года защитил кандидатскую диссертацию по специальности 08.00.12 – «Бухгалтерский учет, статистика» на тему «Совершенствование эффективности бухгалтерского учета и производства в сельском фермерском хозяйстве»,  и по решению Высшей аттестационной комиссии при Президенте Азербайджанской Республики от 20 декабря 2006 года (протокол № 35) получил ученую степень кандидата экономических наук.

С сентября 2006 года член Института внутренних аудиторов Соединенных Штатов Америки (США).

В настоящее время доцент кафедры «Бухгалтерский учет и аудит».

Опубликованы 77 научных и учебно-методических работ объемом 33,13 п.л., посвященных различным вопросам экономики, в том числе бухгалтерском учету, аудиту и экономическому анализу.

Женат, имеет двух детей.