mark_eldar

к.э.н., доц. Кулиев Эльдар Надир оглы

Родился 26 ноября 1948 года в селе Джандар Марнеульского района Грузинской Республики.

Окончил русскую среднюю школу № 1 города Марнеули Грузинской Республики.

В 1967 году поступил в Азербайджанский институт народного хозяйства им. Д. Буниатзаде (ныне Азербайджанский государственный экономический университет), который окончил в 1971 году с дипломом отличия.

После окончания аспирантуры в 1989 году в Бакинском филиале Ленинградского финансово-экономического института им.Н.А.Вознесенского защитил кандидатскую диссертацию. Кандидат экономических наук.

С сентября 2017 года  является доцентом кафедры “Экономика” Русской экономической школы.

Автор около 100 научных статей, учебных программ, методических и учебных пособий.

Женат, имеет четверых детей.

*Hazırda UNEC-in “Marketnq” kafedrasının dosentidir.

Преподаваемые предметы:

Бакалавр:  “Маркетинг”, “Стратегический маркетинг”, “Логистика”
Магистратура: “Современные проблемы маркетинга”, “Маркетинг и менеджмент”, “Логистика маркетинга”

Учебно-методические пособия:

1 .“Bölüşdürücü logistika”(magistr hazırlığı) AzDİU, «İqtisad Universiteti» nəşriyyatı (dos. T.İ.İmanov)

2.“Beynəlxalq marketinq” (bakalavr)  AzDİU, «İqtisad Universiteti» nəşriyyatı (dos. L.A.Hacıyeva, i.f.d. X.S.Kərimli)