“UNEC-də Abituriyent Aylığı”na start verilib
Abituriyent və valideynlər üçün nəzərdə tutulmuş “Abituriyent Aylığı” iyun ayının 21-dən iyul ayının 21-dək davam edəcək.
“Abituriyent aylığı” çərçivəsində abituriyent və valideynlər hər həftənin cümə günü (V gün) UNEC rektoru, professor Ədalət Muradovla görüşmək imkanı əldə edəcəklər.
Həftənin II günləri isə universitetin bütün tədris binalarında “Açıq Qapı günü” keçiriləcək.
Həmçinin abituriyent və valideynlər üçün “Gələcəyin ixtisasları” mövzusunda ixtisas müəllimi ilə görüş keçiriləcək.
“Abituriyent aylığı” çərçivəsində keçiriləcək tədbirlər barədə ətraflı məlumat almaq məqsdilə UNEC Bot (0124926043) vatsap kanalı istifadəyə verilib. Abituriyent və valideynlər ay ərzində suallarını UNEC Bot-a yaza bilərlər. Həmçinin görüşlərdə iştirak etmək üçün qeydiyyatdan keçə bilərlər.
UNEC abituriyent və valideynləri ay ərzində onlar üçün yaradılmış bu imkanlardan faydalanmağa və gələcək peşə seçimində doğru addımlar atmağa dəvət edir.
Ay ərzində gündəlik olaraq UNEC-in rəsmi sosial hesablarında universitet barədə məlumatlar paylaşılacaq.

В Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) дан старт «Месяцу абитуриента»
«Месяц абитуриента», предусмотренный для абитуриентов и родителей, а также иностранных граждан, желающих поступить в UNEC, продлится с 21 июня по 21 июля.
В рамках «Месяца абитуриента» абитуриенты и родители каждую пятницу (V день недели) будут иметь возможность встретиться с ректором UNEC, профессором Адалатом Мурадовым.
Во второй день недели во всех учебных корпусах университета пройдет «День открытых дверей».
Также для абитуриентов будет организована встреча с преподавателем по специальности на тему «Специальности будущего».
Для получения подробной информации о мероприятиях, которые пройдут в рамках «Месяца абитуриента», запущен vatsap-канал UNEC Bot (0124926043). Абитуриенты могут писать свои вопросы в UNEC Bot в течение месяца, а также регистрироваться для участия во встречах.
В течение месяца ежедневно информация об университете будет публиковаться на официальных страницах UNEC в социальных сетях.
UNEC приглашает абитуриентов и их родителей воспользоваться созданными для них возможностями и сделать правильный шаг в выборе будущей профессии.