UNEC-in Dərbənd filialına 2021/2022-ci tədris ili üçün sənəd qəbulu başlayır
Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti (UNEC) 2021/2022-ci tədris ili üçün bakalavr təhsili üzrə Dərbənd filialına abituriyent qəbulu elan edir.
Qəbul «Maliyyə və kredit», «Mühasibat uçotu, təhlil və audit» və «Ümumi iqtisadiyyat» ixtisasları üzrə əyani, əyani-qiyabi və qiyabi təhsil forması üzrə aparılır.
Təhsil üzrə plan yerlərinə qəbul büdcə hesabına və müqavilə ilə ödənişli əsaslarla həyata keçirilir. Təhsil müddəti əyani forma üzrə 4 il, əyani-qiyabi forma üzrə 4 il 6 ay, qiyabi forma üzrə 5 ildir.
Xarici ölkələrin vətəndaşları üçün qəbul Riyaziyyat, rus dili və xarici dil fənləri üzrə keçirilir.
Azərbaycan Respublikasının vətəndaşları üçün isə qəbul Riyaziyyat, Coğrafiya, Azərbaycan və ya rus dili fənləri üzrə keçirilir.
2021-ci ildə qəbul olunanlar üçün tələb olunan sənədlərin qəbul müddəti
1. Əyani təhsil forması
• Vahid dövlət imtahanı (ЕГЭ) nəticələrinə əsasən, büdcə yerlərinə və müqavilələr əsasında təhsil haqqının ödənilməsi ilə qəbul – 15 iyun –26 avqust 2021-ci il tarixlərində;
• Keçirilmiş müsabiqənin nəticələrinə əsasən müqavilələr əsasında təhsil haqqının ödənilməsi ilə qəbul – 15 iyun –20 avqust 2021-ci il tarixlərində;
2. Əyani-qiyabi təhsil
• Vahid dövlət imtahanı (ЕГЭ) nəticələrinə əsasən, müqavilələr əsasında təhsil haqqının ödənilməsi ilə qəbul – 15 iyun –26 sentyabr  2021-ci il tarixlərində;
• Filial tərəfindən keçirilmiş müsabiqənin nəticələrinə əsasən müqavilələr əsasında təhsil haqqının ödənilməsi ilə qəbul – 15 iyun –20 sentyabr  2021-ci il tarixlərində;
3. Qiyabi təhsil
• Vahid dövlət imtahanı (ЕГЭ) nəticələrinə əsasən, müqavilələr əsasında təhsil haqqının ödənilməsi ilə qəbul – 15 iyun –26 oktyabr  2021-ci il tarixlərində;
• Filial tərəfindən keçirilmiş müsabiqənin nəticələrinə əsasən müqavilələr əsasında təhsil haqqının ödənilməsi ilə qəbul – 15 iyun –20 oktyabr 2021-ci il tarixlərində.
Müsabiqədə iştirak etmək üçün [email protected]  və ya [email protected] elektron ünvanına pdf formada aşağıdakı sənədlər göndərilməlidir:
• Qəbul üçün ərizə;
Qəbul barədə ətraflı məlumatı rəsmi www.ageu-derbent.ru saytından və [email protected]  email ünvanından əldə etmək mümkündür.
Əlaqə: 0124926795; +994503184032
Ünvan: Rusiya Federasiyası, Dağıstan Respublikası, Dərbənd şəhəri, Heydər Əliyev küçəsi (keçmiş Sovetski küç.), ev 10B (auditoriya 101).

Начинается прием документов в Дербентский филиал UNEC на 2021/2022 учебный год
derbind_bina_160621Азербайджанский государственный экономический университет (UNEC) объявляет прием абитуриентов в бакалавриат Дербентского филиала на 2021/2022 учебный год.
Прием осуществляется по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Общая экономика» по очной, очно-заочной и заочной форме обучения.
Прием на плановые места осуществляется за счет бюджета и на платной основе по договору. Срок получения образования по очной форме составляет  4 года, по очно-заочной форме 4 года и 6 месяцев, по заочной форме 5 лет.
Граждане Российской Федерации соответственно существующим правилам Российской Федерации принимаются на основе Единого государственного экзамена (ЕГЭ).
Для иностранных граждан прием проводится по дисциплинам математика, русский язык и иностранный язык.
Для граждан Азербайджанской Республики прием проводится по дисциплинам математика, география, азербайджанский или русский язык.
Сроки приема необходимых документов для лиц, поступающих в 2021 году
1. Очная форма обучения
• Прием на основе Единого государственного экзамена  (ЕГЭ),  на бюджетные места и с оплатой обучения на основании договоров — 15 июня –26 августа 2021 года;
• Прием на основе результатов проведенного конкурса с оплатой обучения на основании договоров — 15 июня –20 августа 2021 года.
2. Очно-заочная форма обучения
• Прием на основе Единого государственного экзамена  (ЕГЭ), с оплатой обучения на основании договоров — 15 июня –26 сентября  2021 года;
• Прием на основе результатов конкурса, проведенного филиалом с оплатой обучения на основании договоров – 15 июня –20 сентября  2021 года.
3. Заочная форма обучения
• Прием на основе Единого государственного экзамена  (ЕГЭ), с оплатой обучения на основании договоров — 15 июня –26 октября  2021 года;
• Прием на основе результатов конкурса, проведенного филиалом с оплатой обучения на основании договоров – 15 июня –20 октября 2021 года.
Прием на заочную форму обучения осуществляется только на базе высшего образования.
Для участия в конкурсе необходимо отправить следующие документы в формате pdf на электронный адрес [email protected]  или  [email protected]:
• Заявление о приеме;
• Переведенная на русский язык и нотариально заверенная копия документа, подтверждающего личность и гражданство;
• Оригинал документа об образовании (аттестат или диплом) и копия, переведенная на русский язык и нотариально заверенная;
• Фото (в размере 3×4, 5 штук)
Подробную информацию о приеме можно получить на официальном сайте  www.ageuderbent.ru  и по электронному адресу [email protected].
Контакты: 0124926795; +994503184032
Адрес: Российская Федерация, Дагестанская Республика, город Дербент, улица Гейдара Алиева (бывшая Советская улица), дом 10В (аудитория 101).