UNEC-lə xarici universitetlər arasında videoseminar keçirilib
1-DSC_1449Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti (UNEC), Belarus Dövlət İnformatika və Radioelektronika Universiteti, “MİTSO” Beynəlxalq Universiteti (Belarus) və Almatı Texnoloji Universiteti birgə video-seminar keçirib. Q.V.Plexanov adına Rusiya İqtisadiyyat Universitetinin təşkil etdiyi video-seminar  elektron və distant tədris sahəsində yeniliklərdən istifadəyə həsr edilib.
Video-seminarda elektron təhsilin tətbiqi və istifadəsi, onlayn və distant təhsilin təşkili ilə bağlı iştirakçı universitetlərin təcrübələri bölüşülüb.
UNEC-də tətbiq edilən “Elektron Universitet” modelinin, differensial əmək haqqı sistemi, əlavə təhsildə və əcnəbi vətəndaşların qəbulunda, distant təhsilin təşkilində həyata keçirilən yeniliklər müzakirə edilib.

Состоялся видео семинар между UNEC и зарубежными университетами
Состоялся совместный видео семинар Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC), Белорусского университета информатики и радиоэлектроники, Международного университета “MİTSO” (Беларусь) и Алматинского технологического университета. Видео семинар, организованный Российским экономическим университетом имени Г.В.Плеханова, посвящен применению новшеств в электронной и дистанционной сферах.
На видео семинаре между университетами-участниками состоялся обмен опытом по применению и использованию электронного образования, организации онлайн и дистанционного образования.
Были обсуждены осуществляемые в UNE новшества в применении  модели «Электронный университет», системе дифференциальной заработной платы, дополнительного образования и приема иностранных студентов,  организации дистанционного образования.