Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetinin (UNEC) SABAH məzunları xarici əmək bazarına uğurla inteqrasiya edirlər.Belə ki, UNEC-in 60-a yaxın SABAH məzunu ABŞ, Yaponiya, İngiltərə, Fransa, Almaniya, Polşa, Macarıstan, Latviya, BƏƏ, Malta, Estoniyanın və digər ölkələrin nüfuzlu yerli və beynəlxalq şirkətlərində fəaliyyətlərini davam etdirirlər. Məzunlar əsasən, Təhsil Nazirliyinin xarici təhsil proqramları müsabiqəsinin qalibləri olan və təhsilin magistratura pilləsini həmin ölkələrdə bitirən gənclərdir. Bir neçə məzun isə distant olaraq xarici ölkə şirkətlərində əmək fəaliyyəti ilə məşğul olurlar.
2014-cü ildən fəalliyət göstərən UNEC SABAH mərkəzi akademik biliklərini karyera imkanına çevirə bilən məzunlar yetişdirərək, dünya əmək bazarına savadlı, bacarıqlı və hazırlıqlı insan kapitalı ixracını uğurla aparır.

Выпускники САБАХ UNEC успешно интегрируют в мировой рынок труда
?????????????????????????????????????????????Выпускники САБАХ Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) успешно интегрируют в зарубежный рынок труда.
Так, около 60 выпускников САБАХ UNEC успешно продолжают свою деятельность в престижных отечественных и международных компаниях США, Японии, Англии, Франции, Германии, Польши, Венгрии, Латвии, ОАЭ, Мальты, Эстонии и других стран. Выпускники, в основном, молодые люди, победители конкурса зарубежных образовательных программ Министерства образования и окончившие магистратуру в этих странах. Несколько выпускников дистанционно занимаются трудовой деятельностью в компаниях зарубежных стран.
Центр САБАХ UNEC, действующий с 2014 года, подготовив выпускников, умеющих реализовать свои академические знания в карьере, успешно экспортирует в мировой рынок труда образованный, способный и подготовленный человеческий капитал.