Babayeva BəsirəBabayeva-Cəfərli Bəsirə Muxtar qızı
Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti, Beynəlxalq magistratura və doktorantura mərkəzinin Doktorantura şöbəsinin mütəxəssisi
04.03.2022
Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti, Beynəlxalq magistratura və doktorantura mərkəzi Katibliyinin “Qeydiyyat, uçot və sənədləşmə bölməsi”nin operator-kargüzarı
02.09.2019-04.03.2022
2021-ci ildən Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti İqtisadi fəaliyyət növləri ixtisası üzrə Doktorant
2017-2019 – Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti Beynəlxalq maliyyə və valyuta kredit münasibətləri ixtisası üzrə Magistr

Бабаева-Джафарли Басира Мухтар гызы
Азербайджанский государственный экономический университет, специалист отдела докторантуры Международного центра магистратуры и докторантуры.
04.03.2022
Оператор-секретарь «Отдела регистрации, учета и документации» Секретариата Международного центра магистратуры и докторантуры Азербайджанского государственного экономического университета.
02.09.2019-04.03.2022
С 2021 года  Азербайджанский государственный экономический университет, докторант по специальности «Виды экономической деятельности»
2017-2019 — Азербайджанский государственный экономический университет, магистр по специальности «Международные финансовые и валютно-кредитные отношения»