Məktəblilərin sevimli layihəsinin yeni semestrdə ilk iştirakçıları Heydər Əliyev adına liseyin 11-ci sinif şagirdləri Ülkər Rzayeva və Günay Məmmədova olub.
Məktəblilərə şərti tələbə bileti təqdim edildikdən sonra onlara fakültə və ixtisaslar barədə ətraflı məlumat verilib. Maliyyə, mühasibat və audit ixtisasları ilə daha çox maraqlanan bir günlük tələbələr Beynəlxalq İqtisadiyyat Məktəbi və SABAH qruplarının dərslərini dinləmək istədiklərini bildiriblər.
Muhasibat və maliyyə dərslərindən müsbət təəssüratlarla qayıdan bir günlük tələbələr UNEC-in onlara yaratdığı şərait üçün təşəkkürlərini bildiriblər: “Burada tələbə mühiti ilə tanış olandan sonra bir daha əmin olduq ki, UNEC xəyallarımızın universitetidir”.

Студенты на один день: «UNEC университет нашей мечты»
В новом семестре первыми участниками любимого проекта учащихся стали школьники 11 класса лицея имени Гейдара Алиева Улькер Рзаева и Гюнай Мамедова.
После вручения учащимся условного студенческого билета была дана подробная информация о факультетах и специальностях. Студенты на один день, которые больше всего заинтересовались специальностями Финансов, бухгалтерии и аудита, выразили желание посетить уроки Международной школы экономики и групп SABAH.
Получив положительное впечатление от уроков Финансов и бухгалтерии, студенты на один день выразили благодарность за предоставленные им условия в UNEC: «Здесь мы ознакомились со студенческой средой и еще раз убедились, что   UNEC университет нашей мечты».
Желающие принять участие в проекте «Один день в UNEC» могут позвонить по телефонному номеру  497-58-63, или связаться с официальной страницей Фейсбука UNEC.