İbrahimli Ulviyyeİbrahimli Ülviyyə Bəxtiyar qızı
2012-ci ildə Bakı şəhəri 195 saylı tam orta məktəbdən məzun olub. ANS TV də yayımlanan “Ağıl Dəryası” intellektual yarışının 2012-ci il 8 Aprel tarixli buraxılışının qalibidir.
2012-2016 cı illərdə Azərbaycan Dillər Universitetinin “1 N li İngilis dili” fakültəsində xarici dil müəllimliyi ixtisası üzrə təhsil alıb.
2017-2019 cu illərdə isə Bakı Slavyan Universitetinin “Dilsunasliq” üzrə magistratura pilləsini bitirib.
2019-2021 ci illərdə Bakı Biznes Universitetinin Dillər kafedrasında müəllim olaraq çalışıb. Bu müddət ərzində “Xarici dildə işgüzar və akademik kommunikasiya” fənninin bölmə rəhbəri olub.
2021-ci ildən Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetinin Xarici dillər kafedrasında müəllim olaraq fəaliyyət göstərir.

Родилась 16 сентября 1994 года в городе Баку.
В 2012 году окончила полную среднюю школу № 195 города Баку. Является победителем интеллектуальной передачи, которая транслировалась по ANS TV 8 апреля 2012 года.
В 2012-2016 годах получила образование по специальности преподавателя иностранных языков на факультете «Английский язык № 1» Азербайджанского университета языков.
В 2017-2019 годах окончила ступень магистратуры по Языкознанию в Бакинском славянском университет.
В 2019-2021 годах работала на должности преподавателя кафедры Языков Бакинского университета Бизнеса. В течение этого времени была руководителем отдела дисциплины «Деловая и академическая коммуникация на иностранном языке».
С 2021 года работает на должности преподавателя кафедры Иностранных языков Азербайджанского государственного экономического университета.