Lalə Rəhman qızı Nəcəfli
2011-2015-ci illərdə Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetinin “Texnologiya və Dizayn” fakültəsinin Dizayn (yüngül sənaye üzrə) ixtisası üzrə bakalavr pilləsində təhsil almışdır.
2015-2017-ci illərdə Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetinin “Dizayn” ixtisası üzrə magistratura pilləsini bitirmişdir.
2017- ci ildə Bakı Xətai Sənət Mərkəzində müəllimə vəzifəsində çalışmışmışdır.
2019- cu ildən Turizm və Sosial Xidmətlər üzrə Bakı Dövlət Peşə Təhsil Mərkəzində müəllimə vəzifəsində çalışır. Hal-hazırda həmin liseydə “Geyim üzrə dizayner” ixtisası üzrə müəllimə olaraq fəaliyyətimi davam etdirir.
2020- ci ildən Azərbaycan Dövlət iqtisad Universitetinin (UNEC) “Dizayn” kafedrasında müəllimə vəzifəsində çalışır.

Лала Рахман гызы Наджафли
В 2011-2015 годах получила степень бакалавра по специальности Дизайна (лёгкая промышленность) на факультете «Технология и дизайн» Азербайджанского государственного экономического университета.
В 2015-2017 годах окончила Азербайджанский государственный экономический университет по специальности «Дизайн».
В 2017 году работала преподавателем в Бакинском Хатаи.
С 2019 года работает преподавателем в Бакинском государственном центре профессионального образования туризма и социальных услуг. В настоящее время продолжает работу преподавателем по специальности «Дизайнер одежды» в указанном лицее.
С 2020 года работает на должности преподавателя кафедры «Дизайн» Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC).