Ректор UNEC встретился с новыми председателями студенческих организаций

14 ИЮНЯ 2023 | VIEWS:

Ректор UNEC профессор Адалат Мурадов встретился с вновь избранными, и сроки которых истекли руководителями студенческих организаций.

Поздравив вновь избранных председателей, ректор Адалат Мурадов подчеркнул о значении деятельности студенческих организаций. Он отметил, что организации не имеют альтернативы с точки зрения управления студентами, изучения предложений и проблем. В то же он обратил внимание на то, что это окажет положительное влияние на формирование управленческих и организаторских способностей студентов.

Ректор пожелал успехов в деятельности вновь избранному студенту-ректору Айсель Рзазаде, председателю СНО Жале Теймурлу, председателю СМО Фидан Гахрамановой, председателю Организации экономистов-патриотов Насибе Гулиевой, председателю Организации цифровых волонтеров Джафарсадигу Ибрагомову, председателю Организации волонтеров UNEC Вюсалу Гулузаде и председателю Future Club Ульви Ибрагимову. Он посоветовал им проявлять инициативу в направлении подготовки общественных и социальных проектов, исследовании научных инноваций, расширении волонтерской деятельности, налаживании сотрудничества с местными и зарубежными высшими учебными заведениями.

Поблагодарив за деятельность студента-ректора Джаббарова Джалилова, председателя СНО Назрин Ибрагимли, председателя СМО Матлаба Гараева, председателя Организации экономистов-патриотов Нигяр Гулиеву, председателя Организации цифровых волонтеров Али Мамедова, председателя Организации волонтеров UNEC Ильхама Амрахова, председателя Future Club Мурада Алескерли, ректор наградил их Почетной грамотой за активное участие в общественно-социальной жизни университета.

niwo opleiding

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Betgar - Omegle - Twitch view bot - Betnano