Поддержка UNEC со стороны корпоративного сектора: «Азерлотерея» подарила книги

31 ОКТЯБРЯ 2023 | VIEWS:

«Азерлотерея» подписала очередной важный проект в направлении развития науки и образования в рамках корпоративной социальной ответственности.

Согласно меморандуму о сотрудничестве, подписанному с Азербайджанским государственным экономическим университетом (UNEC), «Азерлотерея» передав в дар библиотеке UNEC книги, изданные на разных языках, пополнила книжный фонд университета.

Выступивший на церемонии презентации председатель совета директоров ОАО «Азерлотерея» Осман Каракуш отметил, что книги, изданные в элегантном макете, предназначены для преподавания новых предметов в UNEC. Осман Каракуш, выразив уверенность, что книги позволят студентам приобрести больше знаний и навыков, отметил, что сотрудничество с UNEC будет продолжено и в дальнейшем.

Ректор UNEC профессор Адалат Мурадов выразил благодарность Осману Каракушу за поддержку, оказанную университетской библиотеке, и отметил, что книги будут полезны студентам для получения новых знаний, а также проведения исследований. Оценив инициативы корпоративного сектора в направлении развития образования, ректор призвал другие компании присоединиться к этим проектам.

Отметим, что в рамках сотрудничества двое сотрудников «Азерлотереи» привлечены в учебный процесс в Бизнес-центре UNEC. Студенты UNEC привлечены к практике и обеспечены работой в ОАО «Азерлотерея». В настоящее время продолжается сотрудничество в подготовке проекта «Неакадемический транскрипт».

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Omegle - Twitch view bot - Betnano - buy gopro - tipobet