63 процента студентов  I курса факультета Цифровой экономики набрали более 600 баллов

19 СЕНТЯБРЯ 2024 | VIEWS:

Декан факультета Цифровой экономики UNEC доц. Эльман Джафаров встретился со студентами I курса.

На встрече декан факультета, доцент Эльман Джафаров поздравил первокурсников со званием студента и пожелал им успехов в учебе. Э.Джафаров дал студентам информацию о факультете, на котором они учатся. По его словам, на факультет по 5 специальностям приняты 354 студента, из них 224 набрали выше 600, а 53 — выше 650 баллов. Отметив, что проходной балл на факультет растет с каждым годом, декан сообщил, что, как и в прошлом году, в этом году на факультет Цифровой экономики был принят студент, набравший самый высокий балл по UNEC. Было отмечено, что студент, набравший самый высокий балл (692,8) по университету, выбрал специальность «Информационная безопасность» (на английском языке).

Затем Эльман Джафаров вручил «Благодарность» Ниджату Ширинову, поступившему на специальность «Информационная безопасность» с 692,8 баллами.

На встрече студентам была дана подробная информация об учебном процессе, правилах организации экзаменов, стипендиях, международном обмене, программах ВУДД и Minor, стартап-проектах и студенческих организациях. Сотрудниками университета были даны ответы на вопросы студентов.

niwo opleiding

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Betgar - Omegle - Twitch view bot - Betnano