Генеральный секретарь Всемирной торговой организации посетила UNEC

07 ИЮНЯ 2024 | VIEWS:

Генеральный секретарь Всемирной торговой организации (ВТО) госпожа Нгози Оконьо-Ивеалани посетила UNEC.

На встрече, состоявшейся с участием ректора UNEC профессора Адалата Мурадова с профессорско-преподавательским составом университета наряду с генеральным секретарем ВТО приняли участие заместитель министра экономики Самед Баширли и председатель рабочей группы по Азербайджану Секретариата ВТО, постоянный представитель Турции при ВТО, посол Алпарслан Ачарсой.

Ректор проф. Адалат Мурадов заявил, что гордится визитом генерального секретаря ВТО в UNEC, и подчеркнул важность для университета этой встречи и дискуссий, которые состоятся.

Генеральный секретарь госпожа Нгози Оконьо поделилась своим мнением на членство Азербайджана в ВТО, меры, принимаемые для ускорения процесса членства, устранение торговых ограничений, уменьшение торговых налогов, обеспечение стабильности внутренней торговли, опытом Узбекистана в этом направлении.

После выступлений на многочисленные вопросы участников ответили г-жа Нгози Оконьо-Ивеалани, заместитель министра Самед Баширли, председатель Рабочей группы по Азербайджану Секретариата ВТО, посол Алпарслан Ачарсой.

niwo opleiding

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Betgar - Omegle - Twitch view bot - Betnano