UNEC участвует в 10-й Бакинской международной книжной ярмарке

02 ОКТЯБРЯ 2024 | VIEWS:

2 октября в Бакинском-экспоцентре состоялось открытие 10-й Бакинской международной книжной ярмарки.

На выставке, в которой приняли участие 56 зарубежных организаций из 18 стран, 110 местных издательских и полиграфических предприятий, а также высшие учебные заведения UNEC был представлен своими изданиями. На стенде, подготовленном Библиотечно-информационным центром UNEC, были представлены изысканно оформленные книги, журналы, печатная продукция, подготовленная Цифровым издательством университета, а также книги, авторами которых являются преподаватели UNEC, местные и зарубежные издания, принадлежащие библиотечному фонду.

Стенд UNEC посетили министр культуры Адиль Керимли, ректор UNEC, профессор Адалат Мурадов, ректор Азербайджанского университета языков академик Кямал Абдулла, председатель Союза писателей Азербайджана, народный писатель Анар,  государственные официальные лица, деятели науки и культуры, интеллигенция, а также абитуриенты и студенты, зарубежные гости.

На выставке, посвященной 530-летию со дня рождения великого азербайджанского поэта и мыслителя Мухаммада Физули, особый интерес у участников вызвали образ М.Физули, изображенный студентом UNEC, и специальный уголок, посвященный гениальному поэту.

В рамках выставки 7 октября состоится презентация учебника «Деловое и академическое общение на азербайджанском языке», автором которого является доцент UNEC Чинара Кахраманова и книги «Лидерство», автором которой является профессор UNEC Шафа Гулиева.

Выставка открыта для посещения каждый день с 10:00 до 20:00. Вход на выставку бесплатный.

niwo opleiding

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Betgar - Omegle - Twitch view bot - Betnano