В UNEC круглый стол с участием профессора Германии

29 МАРТА 2018 | VIEWS:

В UNEC состоялся круглый стол с участием профессора Германии.

В круглом столе, осуществляемом в рамках проекта «EE-KEY-AZ Предпринимательское образование: как основной фактор создания в Азербайджане рабочих мест и занятости»,  совместно реализуемого UNEC с Зигенским университетом Германии, приняли участие профессорско-преподавательский состав обоих высших учебных заведений.

Директор Института предпринимательства, МСП и семейного бизнеса  Берлинской школы экономики и права, профессор Биргит Фелден выступил с докладом о расширении сотрудничества между предпринимателями семейного бизнеса  и создания сети, международных консорциумах.

Круглый стол продолжался обменом мнениями.

Примечание: Совместный проект UNEC с Зигенским университетом Германии «EE-KEY-AZ Предпринимательское образование: как основной фактор создания в Азербайджане рабочих мест и занятости» в 2016 году стал победителем конкурса главного офиса Германской службы академических обменов (DAAD).  В рамках проекта в Германии и в Азербайджане проводятся встречи и тренинги с участием профессорско-преподавательского состава, молодых ученых, а также студентов. В обеих странах проводятся летние и зимние школы, различные семинары. В то же время для молодых ученых и докторантов UNEC ежегодно создается возможность месячного проведения исследования в Германии. А молодые ученые Германии ведут научное исследование в Азербайджане.  В рамках проекта студенты имеют возможность прохождения практики в различных компаниях Германии и Азербайджана.

niwo opleiding

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Betgar - Omegle - Twitch view bot - Betnano - buy gopro