В UNEC создан «Клуб профессоров»

03 МАЯ 2016 | VIEWS:

По решению Ученого совета  Азербайджанского государственного экономического университета в  UNEC учрежден «Клуб профессоров».  В создании «Клуба профессоров» основной целью является, используя потенциальный интеллект профессоров и докторов наук привить в современном обществе передовые идеи. Члены клуба для того, чтобы поделиться знаниями, способностями и опытом жизни в свободной непринужденной обстановке в интеллигентной и  интересной среде смогут пообщаться.

Клуб, созданный по инициативе заведующего кафедрой Финансы и финансовые институты, д.э.н.  Аваза Алекберова  берет на себя функцию единства, созданного на добровольной  основе и равных правах  азербайджанских и иностранных профессоров и докторов наук.. В деятельность клуба будет входить организация встреч для обмена мнениями достижениями классической и современной науки, интеграция членов клуба в международные научные общества, всесторонняя поддержка молодых ученых, участие в различных республиканских и зарубежных  научных, культурно-массовых мероприятиях.

В связи с Положением в управленческом органе клуба имеет место Президиум и председатель. Также членство добровольно и каждый профессор и доктор наук, солидарный с предусмотренными целями, может принять участие в клубе.

niwo opleiding

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Betgar - Omegle - Twitch view bot - Betnano