Ректор UNEC обратился к студентам

31 МАЯ 2017 | VIEWS:

Ректор Азербайджанского государственного экономического университета, профессор Адалат Мурадов обратился к студентам.

Дорогие студенты!

Завершился очередной учебный год, в течение которого вы настойчиво и охотно трудились, достигли успехов, овладели новыми знаниями и способностями. Предстоящая летняя экзаменационная сессии наряду с оценкой усвоенных вами знаний будет очень важным этапом, отражающим качество в организации обучения в UNEC.

Путь, который мы выбрали, говоря «Инновация в обучении», это обеспечить овладение студентами качественных и совершенных современных знаний, что является нашей основной целью.

Основным показателем плодотворности применяемых в текущем учебном году новшеств, достигнутых успехов, реализуемых инноваций и совершенствований будут показанные вами результаты.

Для того, чтобы стать успешным специалистом в стремительно меняющейся современной эпохе вам необходимо уделять внимание исследованиям, все время быть в духе новатора, в том числе усиленно стремиться претворению в успех полученные знания. В этом смысле студенты UNEC доказывают, что всегда находятся на шаг впереди, это чувство гордости вы даете испытать своим родным и преподавателям.

Наш особый подход к организации экзаменационной сессии обеспечивает объективную оценку знаний студентов. Прозрачность и открытость с общественностью остается приоритетной позицией нашего университета.

Одним из новшеств, которое будет применено в предстоящей экзаменационной сессии, является оптимизация обращений, в том числе создание модуля, который обеспечит студенту возможность обращения с личного кабинета. Помимо этого наши студенты могут получить экзаменационный материал из личного кабинета.

Мы испытаем чувство глубокой удовлетворенности, увидев в университете дорогих родителей, представителей СМИ и общественности. Для нас очень важен каждый ваш отзыв по поводу совершенствования качества обучения.

Еще раз желаю нашим студентам больших успехов в летней экзаменационной сессии!

niwo opleiding

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Betgar - Omegle - Twitch view bot - Betnano