Ректор UNEC: «Мы превратим в реальность Университет вашей мечты»

15 ОКТЯБРЯ 2015 | VIEWS:

Ректор Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) Адалят Мурадов начал проводить встречи с первокурсниками, поступившими  в 2015/2016 учебном году. Основная цель этих встреч доведение до вновь поступивших студентов информации о нововведениях, учебном процессе в  университете, изучить впечатления от университета.

Ректор UNEC, профессор  Адалят Мурадов сначала встретился со студентами первого курса факультета «Бизнес администрирование». Во время своего выступления ректор дал подробную информацию об университете. Он отметил, что каждое нововведение, осуществляемое в UNEC, делается  для студентов. Говоря о важной роли студентов и преподавателей в повышении престижа университета,  ректора отметил, что UNEC в короткие сроки, должен стать университетом мирового уровня. А. Мурадов особо подчеркнул достижения в области международных связей.  Говоря о внедрении в университете современных технологий, он завел разговор о платформах «Электронный университет» и «Электронный документооборот».  Раскрывая суть  платформы «Электронный университет», ректор подчеркнул, что главное — объективная оценка студентов. Ректор призвал студентов университета,  быть активными в общественной жизни университета, и эффективно проводить свой досуг. Отметив, что приветствует  участие студентов в кружках, действующих в Центре творчества,  ректор также отметил, что в Радио UNEC созданы условия  для реализации их инициатив. Он заявил о том, что студенты могут о своих проблемах и предложениях написать на его личной странице facebook.

Затем, студенты адресовали ректору свои вопросы на волнующие их темы. Сказал. А. Мурадов ответил на вопросы первокурсников об организации коллоквиумов и экзаменов, об учебном процессе, успеваемости, едином кампусе, возможностях стипендий, электронной библиотеке и проведении спортивных соревнований.

В конце встречи ректор университета заявил о том, что университет, о котором мы мечтаем, в самое короткое время  превратим,  в лице Азербайджанского государственного экономического университета, в реальность.

- toscanello satın al - Postegro - Yeraltı kablo döşeme ürünleri - instagram gizli hesap görme - Türk sohbet - Omegle - Twitch view bot - Betnano - buy gopro - tipobet - matadorbet